Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Информационный блок » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

Итак, 25.10.2016 проект "Naruto: Moorim School" открыл свои двери для любителей Наруто и альтернативных версий этого фандома.
Вашему вниманию представляется свежий, незагруженный сюжет, множество свободных канонических персонажей, каждому из которых в рамках нашей вселенной можно придумать такое развитие, что от желания писать и писать посты будет покалывать кончики пальцев.
Для всех желающих прописаны интригующие квесты, поэтому если вы любите хоррор и прочую холодящую кровь муть, то, как говорится, велкам.

+1

3

Мы внимательно следим за порядком, поэтому порой приходится удалять. Увы и ах, но призраки нам не нужны. Если кто хотел поиграть, но мы удалили из-за неактивности, просим прощение, но правила есть правила. Да и я в Лс пишу до удаления.
Ну ладно, это оставим, даттебайо!
Я с чем к Вам пришел? Мы стоим на ножках, причем это благодаря нашим активистам. Не могу пройти мимо и не выделить! Хинаточка, солнышко ясное, спасибо тебе, что продолжаешь плыть с нами и частенько радуешь собой и своими постами! Мы очень тебе благодарны, что в начале поддержала нас!
Дейдара и Сасори, ребят, я, почему вас вместе говорю, вы пришли к нам почти в одно время и с тех пор мы с Саске не можем вам нарадоваться! Активные, очень приятные собеседники. Хочу отметить, так как читаю теперь у всех посты, каноничные игроки! Огромное вам спасибо и поклон мой.
Я так же хочу отметить Итачи-сама! Потому что этот человек не менее важен для нас, но надо было выбирать самых активных. Спасибо Вам большое! 
Ииии, конечно, Таюя, она у нас не долго, но уже балует меня своим присутствием и постом. Да-да, дорогая, спасибо большое!
Почему я выделяю каждого? Просто поймите, форум еще на начальной стадий и мы не хотим его терять. Правда. И нам важен каждый игрок. Спасибо еще раз.
Что касается насчет квестов, увы, пока их мы запустить не можем из-за нехватки игроков первого класса. Но это не останавливает вас играть самому что-то, а так же мы всегда тут, чтобы придумать, если нужно, игру.
Еще кое-что уточню. Почему нет конкурсов и опросов? Опять-таки из-за количества игроков. Как только это дело исправится, все это будет.
Спасибо всем за внимания и приятной игры, даттебайо!

0

4

Доброго всем времени суток! Что же, подводить итоги пока не будем, наоборот, мы начинаем КВН игру! Да, хотели подождать, но сами видите, мы не можем продвинуться дальше первого дня, а это очень и очень плохо.
Квесты  запущены, надеемся, что никого не разочаровали. Сразу хотим предупредить, возможны пересечение многих игроков в квесте, даже тех, кто сейчас не вместе. Простите, что вводим сразу ГМ, но ждать больше нельзя.
Сюжетная линия - заходите и ищите себя, кроме старшеклассников, вас мы не стали писать, потому что там общая тема.
Что мы можем сказать? Удачи Вам и надеемся, что все останутся в живых!

0

5

Moorim School написал(а):

- Также у нас запрещен МАТ. Только в каноне и только зашифрованным текстом. Если ваше поведение покажется АМС непристойным или оскорбительным для других игроков, то выносится предупреждение.

Уважаемые, учтите пожалуйста данное правило. Вы согласилось с ним, когда нажали кнопку регистрация.
Во флуде запрещено переходить на не каноничные личные оскарбительное поведение.
Данный форум создан исключительно для приятного времяпровождение!
Пока никому не тыкаем, но впредь уже простите. Правила у нас не для красоты весят. На грубость не стоит отвечать тем же. Обратитесь к нам. Это не жалоба, это помощь форуму. Правда, я сейчас буду стараться сам все читать. Высокомерие, ущемление, наглость  и вечный сарказм вне канонного характер, как вы поняли запрещено. Вы можете свободно общаться, но прошу будьте внимательны тому, что пишете, даже во флуде.
Мне очень не нравится поднимать данный вопрос.
Я очень надеюсь на понимание и не хочу, чтобы обижались. Спасибо за внимание!

У нас есть хорошая новость! Какаши вступил в ряды АМС дабы помощь нам!
Так же не забывайте голосовать в лучших, выбрать жертву пяти вечером и конечно топ!
Всех с первым днём зимы, кстати!
Наруто сегодня вообще в снегу утром утонул и жопу отморозили. Так что тепло одевайтесь и больше витаминов, чтобы не болеть!

+3

6

А вот и новости. Ленивый Наруто тянул кота за хвост до последнего, и наконец-то созрел. На  самом деле, я ждал, пока все дела закончатся.
Что же, активность не может не радовать. Мне очень нравится то, что именно в игровом разделе такое происходит. Я даже увлекаюсь чтением ваших постов, но не всегда могу ставить плюсы, ибо телефон такой телефон.
У нас новые активисты! То есть у нас остались те же, наша прекрасная Хината, которая, как уже говорил с первых дней с нами. А еще она часто меня где-то ловит и чаем подбадривает. Милота ведь! У нас все еще в активах Сасори и Дейдара. Особенно приятно, когда Дейдара появляется во флуде и балует собой. Увы, я не всегда попадаю к нему, почему сержусь на себя. А ведь он порой такие чайные церемония устраивает! Сасори, что мне сказать? Огромное спасибо. Не только ответами в гостевой, мало кто знает, что ты мне пишешь в лс с предложениями, да и вообще поддерживаешь в той или иной ситуации. Пусть по своему, но все же это так. А так же у нас в активистах просияла Таюя. Тут даже и говорить нечего. Несмотря на своего персонажа, порой она даже потискать себя позволяет!  И, конечно же, наш прекрасный ангел Конан! Замечательный человечик, который действительно оправдывает своего прозвища.
Не могу пройти мимо и новеньких. Яхико, он у нас гиперактивный, что приходится даже немного успокаивать его. Нагато! Брат, ты наконец-то пришел к нам! А так же Каруи. Ладно, признаюсь, я почти влюбился  в нее, но это тайна. И Кимимару! Эй, кто еще не получил от него дозу позитива? Да, кажется, таких не осталось. Просто настолько светлый человек, что я, простите меня, а*уел!
Не пройду мимо Итачи, который так же продолжает нас активно радовать постами. Кибу, который так же старается не отставать. К тому же у нас есть Темари, которая частенько нас радует с собой.
А теперь  перейдем к новостям форума.
Мы обновили дизайн. Теперь он у нас новогодний и, надеюсь, что вам в нем удобно и комфортно писать посты. Да и просто находится в нем.
Запустили квесты, как уже многие заметили. Кто не получил поручения, то прошу подождать немного. Мы начали раньше, поэтому нет многих игроков именно из первого класса и поэтому маленький застой.
А так же у нас есть общий квест для всех! Новый год по Муримскии! . Все проходим и начинаем радоваться прекрасному празднику! Если будут какие-то вопросы, то немедленно обращайтесь к АМС.
Так что же еще? Мы заново перезапускаем Выбор Жертвы, простите, что так вышло.
Ввелись два Конкурса.
Скрытый Санта Клаус - здесь вы становитесь персональным Санта Клаусом.
Конкурс "ПИСЬМО" - здесь вы пишите письмо Деду Морозу. Зачем это? Если все получится, то мы бы хотели сделать в какой-то степени некий подарок от форума на новый год в вашем же исполнений.
А теперь о самом главном. В рядах АМС пополнений в роли Каруи! Да-да, все приветствуем Королеву.
Думаю, что больше новостей нет, поэтому добавлю лишь одно, все тыкаем в топчик, даттебайо!

+1

7

Остались считанные дни до НОВОГО ГОДА!! ЗАРАНЕЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Думаю, что уже можно начинать желать подобного)
А теперь новости, в этот раз будет не много, но все по делу!
Наш Дейдара, всем привычнее Братишка, сделал прекрасную викторину, спешите участвовать!
Новогодняя викторина
А так же есть тема с поздравлениями, где вы можете начинать дарить подарки, желать, писать стихи или песни, в общем, что только захотите!
Поздравления к Новому Году!
Спешу сообщить, что теперь в наших активистах наша прекрасная Темари! Да, огромное тебе спасибо, как за активность, так и за посты. А так же, наш Кимимару, который радует всех не только игрой, но и прекрасным настроением!
Тыкаем в топчики, не забываем, дабы поднять наш форум выше!

+1

8

Вот и новый год к нам пришел. Что же, всем желаю его провести на «отлично». Потому что, да просто так, что уж там. Впереди целый год, чтобы исполнить, если не весь, то хотя бы часть, желаний и мечты. От всей души поздравляем всех, пусть не первого числа, но все же!
Ничего такого писать нам пока нечего, разве что у нас теперь пошли недели новой акции. Новый фендом: Хвост Фей. Что же, давайте вместе ждать новых игроков, с новыми историями и сюжетами.

+1

9

Спасибо за активность и шикарные игры. Каждый раз жду следующего поста, чтобы прочитать продолжение. Вы очень классные!
У нас новое обновление в акции Акция "NEW CANON"
А так же у нас новый квест Список квестов . Он массовый, так как предыдущий временно встал. Но запись в них тоже возможна, дальше продвигать все равно его тоже будем.
Мы можем смело мучить нашу красавицу Темари вопросами в данной теме!
Хочу выделить наших активистов: Темари, Шикамару, Таюя, Дейдара и Обито! Вы не просто флудите, но и играете, что не может не радовать! Спасибо вам большое и поклон! Я уже молчу об уважение )
Не забывайте тыкать в топ)

0

10

В наших рядах пополнение! Таюя и Темари, девочки которые у нас почти с самого создания пришли на помощь в продвижение форума! Пиу-пиу! *счастливый Наруто*

0

11

http://s003.radikal.ru/i201/1111/f9/a059ec6440cd.jpg
Дорогие мой и любимые! Я поздравляю вас с очень странным праздником, праздником любви. Конечно, надо в обычные дни это делать, но видимо этот праздник для скромных и не смелых xD
Валентинки! - можете тоже скрыто сообщить о своих чувствах!

+1

12

https://septipertiwi.files.wordpress.com/2013/07/jjjjj.gif
ВСЕХ С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!!!!
БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ И НЕ ТОЛЬКО!
Я ВАС ЛЮБЛЮ! ИСКРЕННЕ! ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ *О*
СПАСИБО ВАМ!
Была идея создать форум, где ты, как дома и Я УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЮ! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

+2

13

http://s1.zerochan.net/Uzumaki.Naruto.600.1794464.jpg

ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
НАРУТО ЛЮБИТ ВСЕХ И ЖЕЛАЕТ ДАЛЬШЕ ЦВЕСТИ И ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ ПРЕКРАСНЫМИ!

+2

14

Нам уже скоро будет пять месяцев, а там и пол года не за горами.
Огромное спасибо ребята: нашему любимому братику Дейдаре, который все время с нами и который продолжает радовать нас. Сасори, который хоть немного и пропадает сейчас, он все равно многое делает, просто все не видно для глаз.  Таюя, золото наше. Вечный сторожила и так же наш вечный активист. Темари и Шикамару - за ваши активные игры. Киба, который так же стал частью нашей небольшой семьи. Ласковая и нежная Хината, она с нами чуть ли с дня создания. Обито, друже, сколько мы уже знакомы? Спасибо что пришел и помогаешь активностью. И Итачи, я все равно жду тебя обратно.
Ребят, вы уже легенды нашего проекта и в скором времени я собираюсь сделать отдельную тему с "легендами".
А еще вот что: Наруто каждого из вас горячо любит и делает огромный поклон.
Спасибо вам!

+3

15

Уверенным шагом мы приближаемся к знаменательной дате. 25 апреля будет уже полгода с того момента, как форум открыл свои радушные двери для игроков. В связи с чем, главный Админ Всея Форума придумал для вас конкурсы. И в двух из них  - Лотерея! И Лотерея: «Отдача» (это не просто названия тем, а активные ссылки. Не стесняемся и делаем "тык-тык".) - вы уже можете принять участие. Вас ждут и другие, поэтому внимательно следите за обновлением тем и, что самое главное, не бойтесь проявлять активность! Победителям конкурса выдадим наградные плюшки к чаю.

Пользуясь случаем, Администрация форума хочет поблагодарить тех, кто остается с нами не смотря ни на что. Начало года прямо как понедельник (шутка про день тяжелый), но вы находите в себе силы и на беседы во флуде, и на проявление творчества в игре. За что и говорим вам спасибо. Итак, вот наши герои:   

тут должен быть длинный список, но полюбоваться на наших активистов все могут и в шапке форума.

Кстати, о ней. Как вы могли заметить, она претерпела обновление. Потому что мы стараемся сделать навигацию наглядной, удобной и стильной. Спасибо тем, кто нам в этом помогает, а именно младшему брату Итачи. Все знают, как его зовут, поэтому я не буду тыкать в Саске пальцем и называть его имя. Упс. Обито-сенсей, вы прекрасный учитель.

Ну и под конец, хотелось бы отметить появление новых участников и  возвращение хорошо забытых старых. Добро пожаловать в семью, мы вас ждали!

+1

16

Любимые мой, огромное спасибо каждому, кто остался с нами и продолжает радовать друг друга игрой и общением!
Много слов писать не стану, так как уже и сказать пока мне нечего, но я очень рад новичкам, которые уже стали старичками!
А так же не забывайте, что у нас есть Лотерей!
Лотерея! и  Лотерея "Отдача"
Помимо этого была очистка ролей!
В личных эпизодах если вам нужен гм, то отпишитесь в соответствующей теме или же админам в лс!
НЕ забывайте тыкать в топы и отставлять комментарий!

+1

17

http://pa1.narvii.com/6155/4cd67613a2aadbe923a3f64bd7bf752508e1a23f_hq.gif
Огромное спасибо вновь прибывшим и за ваше участие в проекте! Спасибо тем, кто с нами продолжительное время!
Просто, смотрю на вас и прямо душа лисья радуется!
Эта новость не несет какую-то информацию, просто Узумаки пользуется положением!

+2

18

http://24.media.tumblr.com/b0ea259b03f1b2b5e31882ce2b280b0e/tumblr_mf99w8S8TN1r3rdh2o7_500.gif
Была глобальная чистка. Многие роли были сняты, так как Перекличка закончилась. Спасибо всем, кто отметился.
Так же была чистка тем с играми. В скором времени будут отписаны за НПС посты, дабы квесты двинулись с места.
Так же у нас будут поступать новые квесты, в которых могут принять участие все, кто желает.
Голосуем (!!!) Выбор жертвы
Спасибо за отзывы в топе, вы лучшие!
По всем вопросам можете обращаться в лс или же в соответствующую тему.

http://24.media.tumblr.com/f06fed3de9ac7c1ac71524af1420d496/tumblr_mf99w8S8TN1r3rdh2o2_400.gif

0

19

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mib4k2Kb9A1ryrk47o1_500.gif
Скоро пассивный Наруто займется постами, очередностями и снятиями с ролей. У кого нет одного поста за июль - могут лишится своей роли.
Можете успеть отписаться в отсутствие или мне в лс *О*
А так, еще новость, два месяца и нам будет год.
Если у вас идей по этому поводу - пишите пожалуйста. Может, что-то крутое нам замутить?
Обновились активисты!
Гаара, Дейдара, Канна, Обито, Каруи - можете мне в лс написать за аватаркой или за наградкой в подарок кому-то.

0

20

Ребят, начну с приятного! Спасибо ВАМ ВСЕМ! Спросите, почему? Потому что Вы держите форум и помогаете ему развиваться. Я знаю, кто что делает и действительно благодарен каждому.
Как видите, у нас новый дизайн. Если у кого-то что-то не то, то пишите Uzumaki Naruto ,
он обязательно вас выслушает и постарается помочь!
У нас теперь есть Банк Мурима . Можете, теперь не просто так помогать форуму,
но так же получать за это деньги. Если у кого-то есть предложения по поводу банка, то я вас опять-таки жду в своем лс (скаип, аська и т.д.)
Массовый квест (Запись) - все, бежим записываться.
А теперь по поводу игры. Ребята, мы придумываем квесты, их не мало. Можно в любую вписаться - никто не будет против.
Если не знаете как, то отпишитесь админам, мы придумаем. НО НИКТО ВАМ ИГРУ НЕ ДЕЛАЕТ! А так же по поводу персонажей и их развития. Думайте сами, не можете придумать, идите в лс админам. Не надо сидеть и думать, что вы не нужны. Вообще когда анкета пишется, то уже обдумывается данный момент, но если вы взяли персонажа, чтобы просто взять, то я лично готов помогать и придумывать вам ваше развитие персонажа.
Поймите, я не ругаюсь, но я не знаю, что у кого в голове. Влезу с предложениями, а у Вас своя задумка. Поэтому, если у вас нет идей, то мое ЛС в вашем распоряжений. Там я могу выдать любую связь.
Набор в Акацуки - все Акацушники, теперь, что касается вас. Вам пора записываться,
но если Вы не хотите туда, то ничего страшного. Но те, кто хочет, открыта запись и она не вечна. Могут пройти все, чтобы ознакомится с информацией.
Я хотел больше написать. Готовил курицу и продумывал детали, но я мог многое забыть.
Ребята, если у вас есть идей какие-то, то Uzumaki Naruto в Вашем распоряжений.
Я каждому тут рад и не хочу, чтобы после этой новости у вас был неприятный осадок. Ни в коем случае. Через полтора месяца нам будет ГОД! У кого-то есть идей по поводу конкурсов? Каких-то сюрпризов? Бегом ко мне!
Очень не хочется, чтобы форум загнулся. Поэтому, многим дается три недели на восстановление активности, а дальше уже мы начнем активно действовать. Лето было пассивным и я почти никого не трогал. Дальше же, все вернется в прежний строй. Будут предупреждения и удаления. Знаю, многим не понравится это, но правила у нас не для красоты. Есть игроки,
которым я позволил лично вечный лоу (да, такое можно, надо лишь со мной нормально поговорить на эту тему).
А так, еще раз говорю, я не разбрасываюсь вами и вы мне очень милы и не только.
Еще раз спасибо вам и я, надеюсь, что мы и дальше будем хорошо проводить совместное времяпровождение.

Гаара попросил в подарок аватарку.
http://forumstatic.ru/files/0017/d7/af/60991.png http://forumstatic.ru/files/0017/d7/af/30313.png

+1

21

Были выданы квесты, были выданы идей.
Никто не написал в лс от не знания куда вписаться, никто не двинулся с места.
Администрация дает вам игру - вы играете.
К сожалению, никакой ответной отдачи не было, поэтому 1 сентября будет всеобщая очистка. Иммунитета ни у кого нет. Я заранее предупреждаю, ибо призраки ни к чему.

0

22

Все профили с крестиками были снесены, кроме Саске, ибо человек внес очень много для форума и его возвращение весьма желаемые.
А так же, Наруто извиняется перед Ханой, которая так же попала под раздачу удаления, ибо я не успел прочитать сообщение Дея о ее траблах и отсутствия. Поэтому отсутствие прошу Узумаки сообщать, ибо частенько очистками занимается он. 
Акацуки, пройдите в Набор в Акацуки Для вас там есть объявление.
Теперь обязательное условие на проекте 1-2 поста в месяц обязательно!
Так же насчет остальных игр, они тоже почищены. Пишите при любых вопросах.

0

23

Кто тут и не хочет писать посты совсем? Напишите мне в лс. Поменяю ник и разрешу сидеть во флуде.
Пусть роли освободятся, а вы останетесь. Никого насильно заставлять не будем!
Кто еще хочет админить - пишите в лс, надо решать, что да как.
Игру прямо активную вести с таким положением не получится, а пока идей есть, то можно еще реализовать.
Никакого волшебства не будет, но проект не закроется и будет для всех, кто желает тут быть.
Если люди придут и активность восстановится СТАРИЧКОВ НИКТО ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ!
Все игроки, которые тут больше 4 месяцев могут претендовать на место местного флудера (если будет негатив и скандалы от них, то бан и удаления). Это я на будущее, если будут новенькие и проект будет жить. Потом в правила введу. Кто хочет оставить роль - пишите в лс. Кто не напишет беспощадно буду удалять. На все даю НЕДЕЛЮ! То есть в следующую субботу ночью я сяду и буду разбираться со всем. Дизайн пока будет этот, а может он будет навсегда тут уже стоять,
я пока еще не решил хд
Ваш Наруто!

0

24

Так, все вроде очистил и подправил!
Данные темы под вопросом. Не ответите ==> Архив.
Время до 14.11

Пишите с нужными темами мне в лс.
НЕ ОТПИШИТЕСЬ - СНОШУ!

0

25

Кому нравиться Моя геройская Академия
гоу в лс ко мне
ссылку дам)

+1


Вы здесь » Naruto Moorim School » Информационный блок » Объявления и новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно