Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#313131]
[align=center][color=white][font=Garamond][size=17][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ (КАПСОМ) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ (КАПСОМ)[/b][/size]
[size=14][i]Прозвища, сокращения имени[/i][/size][/font][/color]
[img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[color=white][i][size=10]Внешность: [/size][/i][/color][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]

[font=Times New Roman][align=center][size=13][b]Возраст, дата рождения:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Ориентация:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Место работы/учебы:[/b] [i]ваш ответ[/i][/size][/align][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#313131]
[align=center][color=white][font=Garamond][size=17][b]INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=14]ваш ответ[/size] [/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#313131]
[align=center][color=white][font=Garamond][size=17][b]Дополнительно[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=14]ваш ответ[/size] [/font][/align]

0

2

UMINO IRUKA | УМИНО ИРУКА
На ваше усмотрение)

http://funkyimg.com/i/2iTSt.jpeg

Возраст, дата рождения: 26
Ориентация: на ваше усмотрение
Место работы/учебы: школа Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Учитель, я давно потерял с вами связь. Точнее целых два года.
- В свое время вы были моим воспитателем в детском доме. Я привык к вам и вы были единственным светлым воспоминанием оттуда.
- После того, как меня  забрал Крестный в 14 лет, я вас больше не видел и понятия не имею, как вы попали в школу. Но так как еще не встретился с вами, то не могу сказать, что рад видеть, не могу узнать, как вы сюда попали. НО Я БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!
- Вы мне мало что рассказывали про свое детство, но говорили, что у вас тоже не было детей и вы тоже выросли в стенах детского дома. В какой-то степени именно это, наверное, и была причиной вашего теплого отношения к жителям этого дома.
- Я не знаю ничего особа про вас, поэтому смело придумывайте. Но было бы круто, если связали духа Кицуне (не обязательно моего) со смертью своих родителей.

Дополнительно

Вот что я могу вам обещать? Свою любовь! А так же вы можете немного разнообразить своего персонажа, чтобы вам было что играть и как! Я буду ждать вас, учитель! И мой первый настоящий друг/опекун!

+2

3

ABURAME SHINO | АБУРАМЕ ШИНО
Прозвища, сокращения имени

http://funkyimg.com/i/2kADv.jpg

Возраст, дата рождения: 16 лет
Ориентация: на ваше усмотрение
Место работы/учебы: ученик первого класса в Муриме

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Шино обычно не берут, но почему бы нет? Он у нас может хорошо раскрыться, как персонаж. Тем более, что вы можете расписать его, как того желаете.
Только есть пару моментов. Он учился вместе с Кибой и с Хинатой в младшей школе, но не был с ними в дружеских отношениях. Остальное все на ваше усмотрение. Более того, хочу вас порадовать тем, что у вас уже есть игра! Да-да, вы в квесте.

Дополнительно


А еще, Шино, тебе будут рады все. Я бы сам не отказался отыграть с тобой что-то интересное и обидчивое.  Ты же любишь обижаться к незаслуженному к себе отношению. А так же Киба и Хината будут тебе очень рады. 

+1

4

UCHIHA SASUKE | УЧИХА САСКЕ
Я называю тебя Теме

http://cs417123.vk.me/v417123821/498/6Ox1203F6h8.jpg

Возраст, дата рождения: 16 лет. 23 июля
Ориентация: гомо (отчасти би можно)
Место работы/учебы: ученик школы Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Саске, устраивайся поудобнее. Ты нам нужен, особенно мне, прям очень сильно. Да-да, мой персонаж подстроен под Саске, поэтому тебя я лично буду очень тщательно смотреть, но только после согласия Итачи я приму тебя. Дело в том, что мне нужен каноничный Саске по характеру. А еще гомо, да, прости, но этот пункт обязательно. У нас не будет яоя, нет, я не люблю это, у нас будет нечто иное. Суровое и драматичное. Желательно, чтобы ты был знаком с дорамами. Прости опять, что столько требований, но это не прямо обязательно, но очень желательно. И У НАС НЕ ОТНОШЕНИЯ И НЕ ПАРА! У НАС МЕГАСЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! В общем, детали обсудим.
История твоего клана такова, что ты лишился родителей. Ты и Итачи единственные из твоей семьи. Детали обсудим при регистрации, да и то не со мной, а с Итачи. Он объяснит, а так же можешь глянуть его анкету, чтобы под нее подстроится.
По игре ты очень-очень нам нужен. Прямо срочно. Есть начатая игра и желательно ее закончить, это сюжетка наших отношений, а так же квест основной. Что касается с Итачи отыгрыш, то это обсудите с ним по прибытию.

Дополнительно

Не на один день! Это вот главное и обязательное. Не надо приходить, чтобы посидеть неделю и свалить. Нет. Я очень ревнивый, это на заметку. Ревную я персонажа, а не лично человека, хотя как там уж получится. Мне не нужен неженка, няшка, милашка, так как это Саске! А еще сладкоустый Саске, который клеиться ко всему, что шевелится и не шевелится. Ты Саске, еще раз говорю, и прошу характером придерживаться канона.
Ииии, вот еще что, контакт активный вне форума - обязательно.
Тебя ждем не только мы с Итачи, но так же и остальные на форуме. Ты всем нужен, поэтому только приди.

+4

5

HAIZAKI SHOGO  | ХАЙЗАКИ ШОГО
Моральный урод

http://cdn.i.ntere.st/p/16392678/image

Возраст, дата рождения: 16 лет
Ориентация: ваш выбор
Место работы/учебы: школа Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


- Рос в Токио, в детском доме вместе с Наруто. После череды неприятных событий, чуть ли не попал в тюрьму, но благодаря Наруто, избежал этой участи.
- Любит отбирать еду.
- Играет в баскетбол только ради того, чтобы унижать других.
- Считается врагом Наруто, особенно, после того как тот ушел к крестному и бросил гнить Хайзаки одного в приюте.
- Никого не уважает и не ценит. Понятие "любовь", так вообще не его. По отношению к Наруто ненависть, но он единственная "семья" Шого на протяжении многих лет.
Остальное все по канону Баскетбола. Мы потерялись давно, тебя могли усыновить, сам решай. Но много лет мы не пересекались, я искал тебя, но ты пропал.
Встретимся в Муриме.

Дополнительно

Ты не добряк, но слабак, все по канону баскетбола)
Жду тебя, сладкий!

+1

6

YAMANAKA INO | ЯМАНАКА ИНО
Прозвища на ваше усмотрение

http://se.uploads.ru/t/zIaSm.jpg

Возраст, дата рождения: 16 лет
Ориентация: на ваше усмотрение
Место работы/учебы: студентка 1 курса школы Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Наши семьи дружили еще до нашего с тобой появления, поэтому знакомы мы, с тех пор как научились ходить, если не раньше. Всё наше детство мы провели вместе. Сколько себя помню, мы с Чоджи постоянно отхватывали от тебя люлей. Он - за чрезмерный аппетит, а я - за свой "выдающийся энтузиазм". Пусть мы перестали видеться так часто, когда повзрослели, но я всё равно каждый раз счастлив нашей встречи, хотя и тщательно стараюсь это скрыть. Вы с Чоджи для меня как семья и, несмотря на то, что мы не связаны кровными узами, я всегда считал тебя своей сестрой.
Когда я пошел учиться в Мурим, я не знал, что вы с Чоджи также будете здесь, видимо, родители решили подобным образом устроить сюрприз, утаив это. Что ж, сюрприз удался, потому что я был вне себя от радости, когда увидел тебя на вступительном испытании.

Дополнительно

Хотелось бы увидеть роль Ино в ответственных руках, не люблю, когда человек берёт роль и пропадает через неделю-две.
Я же, в свою очередь, приложу все усилия, чтобы вам было со мной интересно. Эпизодами обеспечу, можете не сомневаться.

Отредактировано Nara Shikamaru (2017-02-12 02:17:21)

+1

7

SENJU HASHIRAMA | СЕНЖУ ХАШИРАМА
Дерево, бревно.

http://calypte-anna.users.photofile.ru/photo/calypte-anna/115582167/large/133279922.jpg

Возраст, дата рождения: Точно 45
Ориентация: без разницы
Место работы/учебы: Директор Мурима

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мурим был построен и проектирован нами. Мы с детства мечтали о таком месте, так как увлекались с тобой боевыми искусствами. Часто проводили время вместе, пока нас не застали в рассплох. Твой младший брат погиб. В этом обвинили Учих. Я забыл сказать, что наши семья враждовали из-за власти. Так вот, после того, как вы нас обвинили в убийстве (которое не было доказано), нам пришлось перестать общаться. Пока мы случайно не попали в одну школу. Она была единственная элитная, поэтому отцы нас не забирали оттуда. Наша дружба вновь восстановилась, но ты не разделял все мои планы и цели, поэтому я начал многое скрывать.
Ты не глупый мужик и понимаешь, что я годами я стал темной лошадкой, которая все время оказывалась за твоей спиной. Хаширама,  я не раскрою тебе всего, но будь начеку.
Забыл сказать, мы с тобой соперники (всегда сражались), но до сих пор не ясно, кто из нас сильнее.

Дополнительно

Обещать всего я не стану. Но если хочешь чего-то определенного, я все же склоняюсь к тому, что поддержу тебя. Не быстрый игрок, поэтому думай прежде чем прийти. Я  не буду строчить каждый день тебе посты, учти это. Связи дам после принятии анкеты, так как со всеми делится нет желания.
Если есть вопросы, то обращайся в гостевой, меня пнут, ну или пиши мне в лс.

0

8

Uchiha Izuna | Учиха Изуна
нет идей

http://static.zerochan.net/Uchiha.Izuna.full.632424.jpg

Возраст, дата рождения: от 40 до 43
Ориентация: Почти любого приму )
Место работы/учебы: Выбирай предмет или что-то вроде работника школы.

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Много лет назад была ситуация, когда я тебя чуть не потерял. Ты повредил глаза защищая меня. Как именно это случилось  обсудим вместе, но я виноват в том, что ты чуть не ослеп. На долгие годы тебя отправили в реабилитацию в Америку, где ты пробыл примерно 20  лет.
До этого момента мы были с тобой лучшими друзьями. Ты немного не достигал моего уровня по боевым искусствам, но это не мешало мне тебя любить. Ты мой братишка, который мне нужен сейчас. Я не знаю, ты примешь мою сторону или чью-то другую, но от этого меньше любить не будут. Хаширама ты никогда не любил и следовал тому, что тебе говорил наш отец. Ты всегда ненавидел Сенджу

Дополнительно

Многие детали биографии обсудим лично, так как не вижу смысла придумывать для тебя все. Тебе же играть персонажем. А так лс или гостевая) Я очень тебе буду рад, братишка.
И тут еще добавка от Тоби!
Он очень хочет с тобой ладить и вообще бест фемали быть! хд

+1

9

Усыновлённое трио из Амегакуре

http://sf.uploads.ru/PFHbL.gif

YAHIKO | ЯХИКО

http://se.uploads.ru/94hbY.jpg

Возраст, дата рождения: 20 февраля, 19
Ориентация: роли не играет
Место работы/учебы: Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Роль лидера не тяготит тебя, ты сам выбрал её для себя и я не видел, чтобы ты сдавался. Именно ты первым подошёл ко мне, ты перенял многие мои черты, ты первым освоился в социуме. Правда, по дурости лет начал брать своё силой и создал себе не самую лестную репутацию... Но кто не совершал ошибок? Не мне тебя судить.
Я знаю, что ты не любишь дождь и чужие слёзы, а боль тебя успокаивает. Что войны, даже в формате школы, тебя раздражают. Что в детстве ты хотел править миром и положить конец преступности. Несовершенство мира до сих пор задевает тебя и твой юношеский максимализм, и это та травма, которую тебе предстоит пережить самому.

KONAN | КОНАН

http://s5.uploads.ru/ANnBj.jpg

Возраст, дата рождения: 20 февраля, 19
Ориентация: роли не играет
Место работы/учебы: Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты была спокойной и уравновешенной, сколько я тебя знаю. Самой доброй из вас троих. Мне нравились твои бумажные цветы и я стал обучать тебя оригами, поняв, что это твоя отдушина.
Произошедшее в портовом городке почти не оставило следа на твоей психике, но что-то всё-таки откликается на агрессию Яхико и страхи Нагато. Ты действительно разделяешь их взгляды, по-своему оберегая ваши идеалы.

NAGATO | НАГАТО

http://s5.uploads.ru/pEiCy.jpg

Возраст, дата рождения: 19 сентября, 19
Ориентация: роли не играет
Место работы/учебы: Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты был молчаливым и старался производить как можно меньше шума, когда мы встретились. Я знаю, что ты скрываешь в памяти нечто более страшное, чем у остальных из вашей троицы, но не лезу. Возможно, ты сам не помнишь всех подробностей, а я позаботился, чтобы ты не вспоминал лишний раз о тяжелом времени.
Ты первый стал скрывать глаза за линзами. У тебя беда с медитациями в одиночестве. Ты плохо спишь один и боишься большой воды до панических атак. Но я не считаю тебя слабее. Ты быстро учишься и ценишь хороший юмор.

Дополнительно

♦ Я подобрал вас в возрасте пяти лет и увез из портового городка. По всем документам вы мои дети, я усыновил вас. Личной жизни не сложилось, зато детишек, что яблок на яблоне. 
♦ Вы многое знаете обо мне, а я знал вас как облупленных до поступления в Мурим. Будем думать, это никак не связано с тем, что я пользовался своим положением более взрослого.
♦ Вашим обучением до поступления занимался я, параллельно вы посещали психолога. Никаких специализированных классов.
♦ Я в курсе ваших основных провалов и достижений, но не вмешиваюсь. Вам решать, насколько доверительными оставлять отношения.
♦ Вы были записаны под моей фамилией, но свои знаете и можете сменить, ваш выбор.
♦ Мне всё равно, какая у вас ориентация, и будете ли вы любить друг друга больше, чем есть, хотя буду проявлять свои переживания.  Такие отношения в целом будут восприниматься как инцест, но все мы знаем, что братья-сёстры вы только на бумажке.
♦ Вы не знаете о Наруто, он не знает о вас. Не то чтоб я как-то это скрывал, просто так вышло.

Ииии помните.
Каков папка, таковы лягушатки.

http://s0.uploads.ru/iVKk1.gif

Отредактировано Abura Jiraiya (2017-05-07 20:03:04)

+1

10

HATAKE KAKASHI | ХАТАКЕ КАКАШИ
Прозвища, сокращения имени

http://s3.uploads.ru/wIHyK.jpg

Возраст, дата рождения: 30, 15 сентября
Ориентация: не важно
Место работы/учебы: Учитель в Мурим

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


--Это обговоренный с Рин вариант поиска, прошлый скоро удалят--
Ахтунг: Мы ищем не особо каноничного Какаши, у нас особенный взгляд на него, если вы не готовы к этому, то можно даже не читать.

Какаши, Обито и Рин – неразлучные друзья чуть ли не с самого детства. Они разве что в детском саде были не в одной группе, да и в школе не всегда все оказывались в одном классе. Пока в один день Обито не слег с серьезной болезнью в больницу. Не вдаваясь в подробности, врачи быстро пришли к выводу, что обычная медицина тут бессильна. Какаши вначале не мог с этим смириться и вымещал злость в драках, в одной из которых он почти лишился глаза, перестав им видеть. Заметив это в один из визитом, Обито предложил пересадить свой, ведь ему он все равно нужен уже не будет. Операция прошла успешно, но состояние Обито ухудшилось и любые посещения были закрыты.
Рин с Какаши остались вдвоем и попытались как-то жить дальше. Они закончили школу и продолжили двигаться вперед, пока в один из дней Какаши не узнал, что его отец покончил жизнь самоубийством из-за неуспеха на работе. Какаши окончательно потерял семью и закрылся в себе. Он не хотел двигаться дальше, просиживая дни в одиночестве, изредка выходя на улицу, по инициативе Рин. В попытках забыться, он даже подсел на таблетки, на обычные антидепрессанты и снотворное. Но в один из дней, ему предложили купить кое-что «более эффективное, что точно поможет». Хатаке согласился, не догадываясь, что купленный им препарат – наркотик. Выпив его днем, как всегда, он пошел гулять вместе с подругой. Все шло хорошо и мир казался парню таким чудесным, что он забыл совершенно обо всем. Он не понял, что их подкараулила какая-то банда, желающая развлечься и скорее чем он смог осознать, он выхватил у одного из них нож и в порыве галлюцинаций ранил Рин, после чего сбежал, решив что убил одного из бандитов, которые теперь преследуют его. Однако те тоже разбежались, оставив девушку умирать.
Только на следующий день Какаши осознал, что натворил, реальность всплыла в его глазах и начала преследовать. Он понял, что совершил и начал жалеть об этом. Убиваться, корить себя, ненавидеть. Но он решил исправиться, прошел курс восстановления и даже смог закончить университет, продолжая жить за свои друзей, в душе все еще не простив себя.
Меняя работы за работой, он получил приглашение у Мурим на должность учителя. Какаши согласился.

Дополнительно

Мы ищем не особо каноничного Какаши, у нас особенный взгляд на него, если вы не готовы к этому, то можно даже не читать.
Но эту ветку можно действительно интересно и красиво развить, ведь в каноне Какаши проходил через то же самое, однако немного в другом порядке.
Этот поиск согласован с Рин, если есть какие-то вопросы пишите мне, как автору основной идеи.
Некоторые детали можно изменять

Отредактировано Uchiha Obito (2017-06-20 01:15:09)

+1

11

HYUUGA HINATA | ХЬЮГА ХИНАТА
Принцесса, наследница, красавица.

https://68.media.tumblr.com/13dba332a2ce32e0d201aeb71d10f55f/tumblr_orelhoz8QW1tltr42o1_r1_540.gifhttps://media.sticker.market/gif/hyuuga-hinata-5887de62da86c364efc77dc4-g.gif
Внешность: hinata hyuga

Возраст, дата рождения: 16 y.o.
Ориентация: гетеро?
Место работы/учебы: 1-А

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хината, дорогая, твоя история заключается в том, что ты родилась и выросла в богатой семье. Ты была очень скромной и весьма послушным ребенком. Так же ты мне рассказывала, что ты никому ничего не рассказывала и вообще скрывалась дома. Ходила под охраной.
Однажды (лето до поступления в Мурим) мы встретились с тобой в парке. Я спас тебя от группы ребят-извращенцев. Мы сбежали от них. В ту ночь ты осталась со мной (проводила своего шофера, которого не было рядом в нужный момент).
Мы всю ночь мило беседовали. Тогда и началась наша история. У нас появились чувства, которые могли перерасти в нечто большее, но вот только не стали. Остановились. Поняли, что это не то, что мы хотим.
Я не против, если  у тебя будут ко мне чувства, я же отношусь к тебе, как самому близкому человеку.
В школе еще не встретились.

Дополнительно

Мне очень нужна девушка, которая будет понимать этого персонажа и будет со мной. Милая, ты приходи на долго, ладно?

+1


Вы здесь » Naruto Moorim School » Акции » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно