Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 61 страница 90 из 759

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

61

Вечер добрый!
Бронь на роль Кибы, пожалуйста)

0

62

Black Cat написал(а):

Вечер добрый!
Бронь на роль Кибы, пожалуйста)

Доброго и вам. За Вами до 30.11

0

63

Черный кот выручил меня, теперь мне нет надобности выбирать. Так что придержите мне пока Ируку с.
Неожиданно хд

Спасибо за подробный ответ. Оно мне зачем? - чтобы разобраться, так как в акции как раз на Ируку упомянуто что-то такое и вот пытаюсь понять, как можно как раз устроить смерть родителей персонажа из-за хвостатого, получается.
Если где-то не так понял, поправляйте, у меня бывает.
Насчет способностей. Было написано, что как раз их как таковых у хвостатых нет, а других есть. Или я что-то путаю (я могу, я себя знаю)? И если нет, и у других есть, то это те же немного повышенные характеристики или что-то другое?

Да было бы за что. С кем такого не бывало, в конце концов?)

0

64

некто написал(а):

Черный кот выручил меня, теперь мне нет надобности выбирать. Так что придержите мне пока Ируку с.
Неожиданно хд

Ирука-сенсей *___*
за Вами до 30.11

некто написал(а):

Спасибо за подробный ответ. Оно мне зачем? - чтобы разобраться, так как в акции как раз на Ируку упомянуто что-то такое и вот пытаюсь понять, как можно как раз устроить смерть родителей персонажа из-за хвостатого, получается.

Когда мать умерла, Кьюби вышел погулять, 18 лет назад. Для точности.) Он мог попробовать вселится в кого-то, но печальный опыь  и человек сошел с ума, зарезал ваших родителей.

некто написал(а):

Насчет способностей. Было написано, что как раз их как таковых у хвостатых нет, а других есть. Или я что-то путаю (я могу, я себя знаю)? И если нет, и у других есть, то это те же немного повышенные характеристики или что-то другое?

В состояние срыва (когда дух берет вверх) физическая сила увеличиваются. Носители бьякугана, шарингана и раненгана - могут видеть духов, которые окутывают одержимого. А так больше способностей нет)

некто написал(а):

Да было бы за что. С кем такого не бывало, в конце концов?)

Если что-то еще заметите, то всегда будем рады подправить)

0

65

Он самый, теперь надо перечитать мангу, чтобы все вспомнить, и написать анкету)

А вот теперь понял и, скорее всего, воспользуюсь предложенной идеей. Мне она понравилась.)

Так, теперь все понял, пока затихаю и больше не надоедаю вопросами .D
Иду думать над тем, как бы представить персонажа.

Похвально. И приятно, когда такие ребята в амс. Но пока больше ничего не видел)

0

66

какие вы интересные! Хочется к вам!
Привет с:
А кто-нибудь ждет Конан?

0

67

самолет над рисовым полем, привет.)
я тут влезаю без спроса, за что прошу прощения и у тебя вас? и у амс, просто не удержался. Конан - интересный персонаж и, думаю, многие будут рады видеть её. Я не могу утверждать, но мне так кажется с.

0

68

некто написал(а):

Он самый, теперь надо перечитать мангу, чтобы все вспомнить, и написать анкету)

Манга не обязательна, всего лишь его характер можно вспомнить и все. Дальше можем придумать и другое. Ах да, я забыл, Ирука-сенсей был моим воспитателем в детском доме, когда я стал старше. Может зарегайтесь, а я вам свое био отправлю в лс?

некто написал(а):

А вот теперь понял и, скорее всего, воспользуюсь предложенной идеей. Мне она понравилась.)

уруруу, отлично!

некто написал(а):

Так, теперь все понял, пока затихаю и больше не надоедаю вопросами .D
Иду думать над тем, как бы представить персонажа.

Я всегда тут и всегда готов отвечать!

самолет над рисовым полем написал(а):

какие вы интересные! Хочется к вам!
Привет с:
А кто-нибудь ждет Конан?

Вы уже пришли к нам, дорогая. Ведь так?

некто написал(а):

самолет над рисовым полем, привет.)
я тут влезаю без спроса, за что прошу прощения и у тебя вас? и у амс, просто не удержался. Конан - интересный персонаж и, думаю, многие будут рады видеть её. Я не могу утверждать, но мне так кажется с.

Спасибо за ответ ^__^

0

69

Вот как раз первые главы и помогут вспомнить характер. Хотя я, вроде, отчасти помню. Да, что-то такое было в акции. Было бы просто замечательно! Постараюсь зарегестрироваться в ближайшее время.)

Очень приятно видеть энтузиазм и радушие! Я учту, и, если что, постучусь в лс, но постараюсь не перегибать палку, а то ведь я могу быть чересчур надоедливым С.

Было бы за что)

0

70

некто
Я Вас жду, Ирука-сенсей! )

0

71

Я уже почти пришел, но мне что-то пароль не приходит. Поможешь?)

0

72

некто написал(а):

Я уже почти пришел, но мне что-то пароль не приходит. Поможешь?)

Обязательно!
1111

0

73

Uzumaki Naruto
спасибо огромное!)
мне тут все открылось, так что и так могу почитать твою анкету с.

0

74

вечера, чудесные.
в общем, никогда не играла на наруто форумах и очень боюсь не прижиться.
кроме того, страшные муки выбора между ино и тентен.
я совсем растерялась)

0

75

морской прибой написал(а):

вечера, чудесные.
в общем, никогда не играла на наруто форумах и очень боюсь не прижиться.
кроме того, страшные муки выбора между ино и тентен.
я совсем растерялась)

И вам привет ночной)
Можете даже не думать об этом,  у нас тут все дружелюбные, введем вас, сам лично могу)
Ино, я обожаю Ино. Скоро Сакура освободится и придет, поэтому у вас будет партнер по игре, точно!

0

76

Uzumaki Naruto написал(а):

И вам привет ночной)
Можете даже не думать об этом,  у нас тут все дружелюбные, введем вас, сам лично могу)
Ино, я обожаю Ино. Скоро Сакура освободится и придет, поэтому у вас будет партнер по игре, точно!

Ну тогда, будьте добры, держите мне Ино)

+1

77

Yamanaka Ino написал(а):

Ну тогда, будьте добры, держите мне Ино)

За вами прекрасная!

0

78

Uzumaki Naruto написал(а):

За вами прекрасная!

Благодарствую)

0

79

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

80

PR написал(а):

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

Спасибо большое!
Отправляюсь немедленно)

0

81

прощу прощения, а Нагато, рыжеволосый. кашляющий, но крутой человек актуален? Думается мне его взять (даже не понимаю почему до сих пор не заняли. Даже в боевых искусствах, он же НАГАТО, ПЕЙН, все дела!)

0

82

оооо наруто-школка) сколько воспоминаний, дааа)
принимались бы неканоны, с удовольствием бы задержался тут, но так как сие невозможно, просто пожелаю вам удачи и процветания :3

0

83

The pain написал(а):

прощу прощения, а Нагато, рыжеволосый. кашляющий, но крутой человек актуален? Думается мне его взять (даже не понимаю почему до сих пор не заняли. Даже в боевых искусствах, он же НАГАТО, ПЕЙН, все дела!)

БОЖЕЧКИ
ДА
Я ТЕБЯ ЗАБИРАЮ
ПОШЛИ

0

84

Можно моему нагато быть чуточку злодеестым? Мол ушел в обучение, все в группе разбежались кто куда, по своим делам, видятся не так часто как раньше, а Нагато всегда был более пессимистичным чем остальные двое, так что немного поменялся...хотя все равно Яхико и Конан лучи лубви и все такое.

0

85

The pain написал(а):

Можно моему нагато быть чуточку злодеестым? Мол ушел в обучение, все в группе разбежались кто куда, по своим делам, видятся не так часто как раньше, а Нагато всегда был более пессимистичным чем остальные двое, так что немного поменялся...хотя все равно Яхико и Конан лучи лубви и все такое.

Можно <3

0

86

Доброго вам. Давненько не появлялась и тут новая ролевая. Замечательно.
Зацепила Каруи, которую одна прекрасная дама описала шикарно, да их взаимоотношения...ммм. И взялась бы за неё, но терпимо ли тут относятся к тому, что человек работает трое суток, пропадает эти трое суток, а потом забредает на трое суток обратно?)
Во всяком случае процветания вам, незабвенные.)

0

87

Блэквуд написал(а):

Доброго вам. Давненько не появлялась и тут новая ролевая. Замечательно.
Зацепила Каруи, которую одна прекрасная дама описала шикарно, да их взаимоотношения...ммм.

ЗА ОДИН ДЕНЬ
ВСЕ ТРОЕ МОИХ КОТЯТ КО МНЕ ПРИШЛИ
БОЖЕ
Я В РАЮ

0

88

Йоу)
Хотелось узнать, точно ли свободен Шикамару, как обстоят дела с каноничными пейрингами и на что вообще ориентироваться при написании анкеты) Я немного растерялся простоХ)

0

89

Добра, заинтересовала ролевая) столько ролей свободных, прямо не выбрать) из ролей могу отыграть Неджи, Хидана, кого-нибудь из клана Нара) кто нужнее?

0

90

Буду рад видеть Хидана.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно