Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Информационный блок » Форуму полгода (!!!)


Форуму полгода (!!!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш форум – это не просто место, где игра, но так же это семья. Скажите, я же прав? Каждый здесь по-своему влился и каждый из вас дорог! Я не обделяю никого, потому что действительно всех очень уважаю и ценю.
А сейчас о самом главном! Нам полгода! Пусть это было уже неделю назад, но к сожалению, я не имел возможности это написать! Поэтому, прошу прощение перед всеми и хочу сказать, что постараюсь больше не пропускать такие важные даты. Я очень хочу, чтобы это был не последний наш юбилей, и мы исправим и год и два!
В этой теме, каждый может высказать, как позитивные комментарий, так и негативные.
http://kisame-rokdan.ucoz.ru/_ph/4/151610106.jpg

+2

2

Дейдара, брат мой, я ведь так тебя люблю. Честно! Как только пришел, ты сразу начал всех угощать вкусным чаем и встречать новеньких с доброжелательной улыбкой. Просто нет слов, как я могу выразить свою благодарность тебе, и как многое ты значишь как для меня, так и для форума. Ты как солнце светишь всем и каждому.

https://i1.sndcdn.com/artworks-000076160237-v0tm9f-large.jpg

https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_SasoriD_1408878248.jpg

Сасори. Бесценный наш игрок и администратор. Я не устаю говорить об этом. Не всегда видны его работы, даже я не сразу заметил, потому что не открываю порой организационные и хронологические темы. Человек, который прибыв сюда сразу начал обсуждать косяки форума и всегда вел политический дела и разглаживал острые углы.

Таюя. Маленькое чудо! Как только этот человек пришел на форум, я встретил ее поздней ночью и все. Прекрасная и общительная девчонка, которая старается быть злюкой, но на самом деле не является таковой. Просто самая настоящая милашка. Дорогая, не злись на это слово! А еще она красиво рисует. Спасибо тебе огромное за активность и за игру. Ты наша чудо, которое я очень люблю.

http://cs403924.vk.me/v403924606/8e7f/qHRm8422E8A.jpg

https://i1.sndcdn.com/artworks-000103031673-ehci4s-large.jpg

Темари. Иногда мне сложно с тобой общаться, но все равно у меня есть к тебе уважение. Ты очень активная у нас и твои игры действительно интересные. Я очень тебе благодарен и  действительно тебя ценю, чтобы там ни было.

Учиха Итачи. Мало кто знает, что этот человек активничал первое время и всегда писал посты. У всех бывает реал и отсутствие возможности писать, но он все равно вернулся к нам. Великолепный канон и действительно интересное развитие персонажа. Спасибо тебе огромное и надеемся на то, что ты скорее сможешь вернуться к нам более полноценно!

http://forum.turkanime.tv/uploads/profile/photo-thumb-15618.jpg

http://forums.cybernations.net/uploads/profile/photo-thumb-20423.jpg

Джирая. Батя! ТЫ пришел и покорил мое сердце! Я действительно очень был тебе рад. Сначала потому что ты пришел по моей заявки, а потом потому что ты оказался таким активным и приятным человеком, с которым можно взять и поговорить. А еще, кто не знал, он присылал мне отредактированный варианты списков ролей и не только. Человек, который пришел, мгновенно заинтересовался нами и старался помощь. Мой поклон перед тобой, батя.

Учиха Саске. Ты знаешь, как я долго тебя ждал? Но ты пришел и я понял, что ждал я совершенно не зря! Ты великолепен и такой каноничный, что я фигею, честное слово. Мне нравится с тобой общаться, как бы там ни было и ты очень интересный собеседник. А еще ты великолепный. Пришел и пошел сразу нас пиарить, а потом возился таблицей, которую не раз переделывал. Огромное тебе спасибо. Я никогда не видел подобного Саске и очень хочу, чтобы ты никуда от нас не уходил.

http://aniavatars.com/data/avatars/192/686.gif

https://i1.sndcdn.com/artworks-000078270450-it8itl-large.jpg

Учиха Обито. Эй, парень, мы с тобой уже так давно знакомы, но я все еще знаю о тебе очень мало. Ты прекрасный собеседник, который может поддержать диалог. Что уж там, я тебя действительно люблю по-своему и благодарен тебе за все. Я уже много раз тебе приятных слов говорил, и ты знаешь мое отношение к тебе. А еще ты меня перенес с моим характером. Спасибо, брат)

Хаширама. Чудо! Пришел директор, который знает канон и очень приятный человек. Ты ведь действительно такой. А еще меня поразил наш общий страх, который преследует долгое время. Ты прекрасный игрок и приятный собеседник. Оставайся с нами надолго! И огромное тебе спасибо, что подарил нам такого прекрасного директора!

https://i1.sndcdn.com/artworks-000149114533-ygz6p8-large.jpg

https://id-static.z-dn.net/files/d86/486827226c531618984d1195a2744028.png

Хьюга Хината. Солнышко, которое светит нам. Мы все знаем, что сейчас у тебя тяжелый немного времена. Прекрасный игрок, который дарит всем позитив. Первая Хината, которая настолько каноничная и так хорошо отыгрывает данного персонажа. Я даже в какой-то момент задумался о том, чтобы влюбиться в твоего персонажа, как в каноне. Спасибо тебе, солнце. Ты с нами с первых дней открытия и по сей день. Лично для меня это многое значит!

Шикамара Нара. Олень! Ахаах, да ладно тебе, я же без обид. Слушай, ты прекрасный игрок, который очень хорошо выражает выбранного персонажа. И очень активный игрок, думаю, что это тоже необходимо отметить. Флудер, но по выбору, как я понял. Вообще, спасибо тебе за активность и за то, что часто помогаешь администрации банально гостевой.

http://i1.sndcdn.com/artworks-000034784131-xdylhh-large.jpg

https://b-a.d-cd.net/ff63382s-100.jpg

Орочимару. Честно скажу, что я с тобой не связывался лично, но по тому общению, что было, могу сказать, что ты весьма интересный человек. А твои картины просто загляденье. Завидую белой завистью и желаю дальнейшего процветания. Спасибо, что ты с нами!

Киба. Да мы же с тобой класс взорвали вместе. Чудесный Киба. Вообще, успехов тебе в учебе и очень надеюсь на то, что тебе нравится в этой стране. А еще то, что ты приятно проводишь там время и не скучаешь! Успехов с приближающей сессией!

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/c46fed708439b9a7ba7d5436d7e278981412279023_medium.jpg

http://media.tera-online.ru/djangobb_forum/avatars/cb4055d11fa8b9ec732b494c3dc1f27c537a591e.png

Ино, лапонька, куда же ты пропала? Вообще, пришла и такая милаха, что очень понравилась и уверен, что не только мне. ТЫ возвращайся к нам, мы ведь будем только рады.

Сакура. Я тебя знаю почти ничего, но уже влюблен! Особенно на то, что адекватная Сакура, а еще на то, что можешь поддержать общение и у нас есть много общего. Сакуренок, ты только-только пришла, но я очень надеюсь на то, что ты с нами останешься надолго.

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/2b60a948dd605c37a126a7393a6f60a31371274694_medium.png

http://aniavatars.com/data/avatars/126/639.png

Конан. Сестра, мы с тобой мало общались, но по отзывам бати ты классная! Я очень жду уже нормального личного знакомства, где мы с тобой все решим!

+8

3

Единственная картинка, которая не грузится у меня, со мной - кто бы сомневался хд
Хотел много шутить птичкой-тупичкой, но потом подумал мозгом.
Люблю всех за атмосферу на форуме и бухать, ну и просто потому, что вы любите меня люблю, когда все любят меня друг друга стррррастно. Это круто.
Лисёнок, я тоже рад, что так вышло и мы отлично поладили. Батя рядом, батя поможет)) Цветочек, тебя тоже касается /лучи любви и отцовского обожания/ Я очень рад вам, ребятки.
Отдельно по традиции хочу посвятить свои сердце и печень Цунаде.
Орочи, тащи платье, хехе корень - будем отмечать то, что мы не прогадали.

+2

4

Abura Jiraiya написал(а):

Единственная картинка, которая не грузится у меня, со мной - кто бы сомневался хд

Филсбэдмэн.

Ладно, давайте и Тоби че-то серьезное скажет.
Говоря честно, я читал всю мангу, потому что рыжик(Нарута, для меня он всегда рыжиком останется, но это не важно.) мне как-то скинул этот форум. Я посмотрел и подумал. Школьные повседневки я люблю, так что почему бы и нет. Вначале я думал не читая, просто по блату придти, а потом как-то нагонять. Но это не мое. Как Наурта знает, стиль игры у меня необычный, так что без знания канона я никак не мог. Так что на недельку, по совместительству болея, я засел за мангу. Прочитал я ее довольно быстро, по потраченным часам, но не по дням. И пришел сюда.
На первых пора, признаю, я с трудом вообще понимал кто есть кто, кроме меня самого. Ты не перепутаешь персонажа, если играешь за него *умный нигер*. Но процесс адоптации мне неплохо так облегчило общение во флуде. Это я так намекаю, что вы мне помогли, легче вливание в новый фандом, до этого у меня никогда не было, да и форум в целом.

В целом, я тоже не прогадал. Но я сделал это раньше, так что это не плагиат фразы.
В этот раз у Наруты получилось без меня и в разы лучше, чем все попытки со мной. Вообще, я даже рад, что не попал в верха. Ну скажу так, власть меня немного портит, наверно. Да и лучше оставаться добрым эпизодически учителем Тоби, нежели вторым админом, с которым точно не всегда было легко, но за это я уже извинялся, но и скрытно сделал это сейчас.

Ну ладно, хватит об этом. Все равно это никто читать не будет слишком много же. Нарута, я читал твою, читай мою!. За единственную нормальную школьную ролевую в анимешном стиле
Это правда, посмотрите о чем остальные и вы это поймете, серьезно.
Ждем год, че.

+3

5

Поздравляю форум, поздравляю нас всех! Пусть я появился не так давно, но у меня уже вошло в привычку появляться здесь каждый день. Признаюсь честно, что меня терзало дикое сомнение регистрироваться на форуме или нет, т.к. я давно не играл по данному фендому, да и вообще давно не играл.)
До сих пор мне не со всеми удалось поговорить, но уверен, что всё только впереди.) И конечно повысим всем зарплату! Придумаем какие-нибудь развлечения, правда ведь, Мадара?   http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
Я очень рад, что оказался с вами. Желаю долгих лет форуму! Почему-то я уверен, что он сможет прожить еще очень долго. Так и быть! В честь такого праздника объявляю всем выходной в школе и выпивку за мой счет.
Наруто, тебе отдельное спасибо за такие слова. Мне очень нравится с тобой общаться, а про страх общий... Это вообще удивительное совпадение! Только никому не говори об этом, никто не должен знать страхи нынешнего и будущего хокаге директора.)

+2

6

Ребят, мне тут отроду неделя, но я уже чувствую себя дома.))
Я долго думала, регестрироваться или нет, потому что хотела все же ролевую-канон.
Я облазила все доступные разделы, гостевую всю перечитала, и когда поняла, что люди тут адекватные и приветливые, решила - пофиг, вы отличаетесь ото всех, к черту канон, на худой конец - есть альтернатива.)
Единственное, что меня огорчает - я ещё не начала играть, а руки так и чешутся))
Наруто, спасибо за тёплые слова, я рада, что мы успели поболтать, и, да, я тоже в тебя уже влюблена *_*
Я ещё мало с кем пересеклась, но, боге, вы все индивидуальны и прекрасны.
А ещё моим любимым предметом точно станет философия : D
В общем, я планирую поселиться тут надолго. Не избавитесь от меня.)))))
Поздравляю вас и себя, че нет. и желаю дальнейшего процветания.)
как же неудобно писать с телефона х_х

+3


Вы здесь » Naruto Moorim School » Информационный блок » Форуму полгода (!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно