Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 241 страница 270 из 726

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

241

Ссылка в таблице на акцию с учителями ведет к неканонам. Не благодарите с:

0

242

KEANE, доброго времени суток. Ссылка в таблице указана верно. В самой теме все подробно описано. Акция для не каноничных учителей.

0

243

MOORIM SCHOOL
Оу, прошу прощения за невнимательность :с

0

244

Keane написал(а):

MOORIM SCHOOL
Оу, прошу прощения за невнимательность :с

Все хорошо *О*

0

245

Привет. Вы такие необычные - это здорово))
Интересует Сакура, но.. Саске у вас прям гомо-гомо?
Не хочется убирать канонное воздыхание (а следственно безнадежное) от этой героини.)
Тем более мое сердце, любящее этот оригинальный пейринг не простит мне этого : D

0

246

Yo написал(а):

Привет. Вы такие необычные - это здорово))
Интересует Сакура, но.. Саске у вас прям гомо-гомо?
Не хочется убирать канонное воздыхание (а следственно безнадежное) от этой героини.)
Тем более мое сердце, любящее этот оригинальный пейринг не простит мне этого : D

Здравствуйте! И спасибо :3
Сакура будет очень кстати - она уже замешана в квесте и вообще милашь
Как сказано в анкете Саске:

Бисексуал с ощутимым уклоном в гомо, но в себе этого принимать не желает.

так что все ок Оо

0

247

Что же, тогда придержите мне розоволосую красотку))
И еще, пробник должен быть обязательно от лица персонажа или можно будет взять с любой другой ролевой?

0

248

Yo написал(а):

Что же, тогда придержите мне розоволосую красотку))
И еще, пробник должен быть обязательно от лица персонажа или можно будет взять с любой другой ролевой?

Добрый день, можно взять с любой другой ролевой.

0

249

YO
Бронь на Сакуру до 29-го.

0

250

Доброго времени суток, хотелось бы забронировать роль Сая, возможно ли это?)

0

251

Sai написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы забронировать роль Сая, возможно ли это?)

Конечно же это возможно! Держим за тобой до 3.05

0

252

Доброго времени суток! Забейте пожалуйста бронь на Хьюгу Неджи. Заранее благодарю.)

+1

253

HYUGA NEJI
Добрый! За вами до 11-го.

0

254

RIN OKUMURA| РИН ОКУМУРА Придержите из нужных)

0

255

RIN OKUMURA| РИН ОКУМУРА - придержана до 15/05

0

256

Uchiha Sarada придержите, пожалуйста, насколько возможно.

И хотелось бы один вопросик прояснить - ученики школы это бычные люди или они (некоторые из них) обладают способностями шиноби?

0

257

geek-girl, доброго времени суток!

Роль Сарады за Вами до 30.05.2017.

Что касается вопроса о способностях шиноби: По общим правилам учителя и ученики - обычные люди. Однако, например, у клана Учиха есть некоторые способности, связанные с их глазами.

0

258

Вечер добрый, уважаемые. Попрошу придержать роль Неджи (если я правильно понял, сейчас она свободна).
Но перед написанием анкеты, мне нужно уточнить некоторые детали и госпожи Хинаты. Можно ли с ней как-то связаться? Могу дать для связи icq, скайп или контакт.
Так же, придержите, пожалуйста, Тентен, моя невеста так же придет на эту роль чуть позже (потому не удивляйтесь, что зачастую мы будем сидеть с одного айпи, ибо живем вместе соответственно).
С уважением, непрошенный гений.

0

259

*у госпожи Хинаты, конечно же. Спешка никогда до добра не доведет.

0

260

Hyuuga Neji написал(а):

Вечер добрый, уважаемые. Попрошу придержать роль Неджи (если я правильно понял, сейчас она свободна).
Но перед написанием анкеты, мне нужно уточнить некоторые детали и госпожи Хинаты. Можно ли с ней как-то связаться? Могу дать для связи icq, скайп или контакт.
Так же, придержите, пожалуйста, Тентен, моя невеста так же придет на эту роль чуть позже (потому не удивляйтесь, что зачастую мы будем сидеть с одного айпи, ибо живем вместе соответственно).
С уважением, непрошенный гений.

Обожечки! Будем очень вам рады, на самом деле! )
Так, я сообщу все ей, а пока можешь прийти и написать ей в лс. В целом, вроде она все описала еще в акции на брата)
но все же)

0

261

Uzumaki Naruto
Если бы ответы на мои вопросы были в акции, я бы не беспокоил бы зря госпожу Хинату, правда ведь, Наруто-кун?
Но увы, даже прочтение ее анкеты после моей регистрации так и не дало необходимых ответов, так что все же придется ее побеспокоить.
Благодарю за теплый прием. Такая реакция приятна)

0

262

Hyuuga Neji
Я ей написал, Неджи!
Как увидит, как сможет, так сразу все скажет))

0

263

Тут, это, на меня снизошло..что-то, так что придержите Нагато, пожалуйста?

0

264

world order
Доброго времени! За вами до 7-го.

0

265

Здравствуйте, среди всех других мне приглянулась именно ваша ролевая, достаточно интересная задумка в плане сюжета чувствую, будет, где разгуляться.  Бронирую роль на Гаару! И надо с моей старшей сестрёнкой обговорить пару моментов по акции.

0

266

Sabaku no Gaara
личка открыта, брат. могу еще скайп дать.

0

267

Temari, Sabaku no Gaara
Пора устроить воссоединение психованной семейки.
Систр, забронируй и мою мордаху, если не влом.
И придержите еще Кибу, бро скоро притащит сюда свой блохастый хвост.

0

268

Sabaku no Kankuro
Какие хорошие новости!!!
Что Канкуро, что Киба *О*
бронькаю, бегите к нам!)

0

269

Доброго времени суток, хотел поинтересоваться на счет роли Итачи - забронирован ли персонаж до сих пор
И на счет активности Конан (касательно для роли Яхико).

0

270

К слову, еще спрошу на счет Сасори - есть ли перспектива на занятие этой роли, или летально?
Вообще какие персонажи вам сейчас более требуются/хотелось бы видеть в игре (до 23 лет)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно