Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 151 страница 180 из 728

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

151

Интереcуюcь написал(а):

И дайте почитать её, не нашел нигде...видимо для гостей недоступно.
Плюс меня озадачили парочка моментов  в поиске Саске:
а)Прости опять, что столько требований, но это не прямо обязательно, но очень желательно
и б)обязательно

Можно уже определиться? Обязательно все написанное принимать безукоризненно или таки можно что-то обсуждать? С ориентацией "гомо" жить в принципе можно, но яой аля поцелуйчики в щечку меня не шибко интересуют... Я привык воспринимать Наруто-Саске как братьев (но у вас вроде как Итачи в жизни Саске есть, а значит все может сложиться не как в манге...).

В большей степени обязательно.
Мне нужен очень харезиатичный Саске. Как придёте, давайте пообщаемся в лс, чтобы понять подходим мы или нет. Мой Наруто был сделан под Саске, поэтому это принципиально.

0

152

добра, ребят) вам тут случайно Тентен не нужна? нуачёбнет

0

153

тюлень
Добра и вам! Бронь на персонажа дается на три дня. Берете?

0

154

пожалуй, беру
фамилию обязательно придумывать? *человек с плохой фантазией на названия*

0

155

тюлень
Да, того требуют правила.
За вами до 31-го.

0

156

Уважаемые партнёры!
В наступающем 2017 году желаем вам успехов в сети и реале!
Процветания, побольше вдохновения и творческих идей и
всего-всего самого наилучшего!

http://s4.uploads.ru/t/a9IZ1.gif
Администрация проекта Bleach: Swords' world

0

157

Для того чтобы сейчас написать вам в гостевую, мне пришлось использовать прокси. Потому что меня, судя по всему, забанили за иностранный ip-адрес (!) который, внезапно, настоящий. Да, я действительно живу в той стране, чей флажок у меня висел.
И дополнение к правилам насчет анонимайзеров лучше переместите в единый пост, потому что в первый раз его легко можно пропустить, особенно если листаешь форум с телефона или планшета, как например я.
В общем не знал, что здесь такая паранойя. Оценка на рпг-топе соответствует. Спасибо за игру.

0

158

Саске. написал(а):

Для того чтобы сейчас написать вам в гостевую, мне пришлось использовать прокси. Потому что меня, судя по всему, забанили за иностранный ip-адрес (!) который, внезапно, настоящий. Да, я действительно живу в той стране, чей флажок у меня висел.
И дополнение к правилам насчет анонимайзеров лучше переместите в единый пост, потому что в первый раз его легко можно пропустить, особенно если листаешь форум с телефона или планшета, как например я.
В общем не знал, что здесь такая паранойя. Оценка на рпг-топе соответствует. Спасибо за игру.

Забанен был канадский ip.  А Вы лично говорили, что с Украины. Хм...

0

159

Очевидно, до этого был другой Саске. Я пришел к вам сразу с регистрацией, и перед этим с вами не общался. Роль была не занята и брони на нее было. О первом ничего не знаю, руководствовался доступной информацией.

0

160

Саске написал(а):

Очевидно, до этого был другой Саске. Я пришел к вам сразу с регистрацией, и перед этим с вами не общался. Роль была не занята и брони на нее было. О первом ничего не знаю, руководствовался доступной информацией.

Как жаль. Недоразумение вышло.

0

161

Вы еще живы? К слову не очень удобный шрифт выбран, приходится увеличивать страницу.
Хотелось бы узнать, можно ли в рамках данного проекта отыграть Гаару того периода (если брать каноничный характер) когда он еще был "хвостатым". Так проще пояснить что я хочу от этого персонажа. Та "каша" которой он стал после меня не особо устраивает. Я в курсе что форум АУ, но хотелось бы не делать совсем АУ персонажа, сами понимаете.

0

162

SoCold написал(а):

Вы еще живы? К слову не очень удобный шрифт выбран, приходится увеличивать страницу.
Хотелось бы узнать, можно ли в рамках данного проекта отыграть Гаару того периода (если брать каноничный характер) когда он еще был "хвостатым". Так проще пояснить что я хочу от этого персонажа. Та "каша" которой он стал после меня не особо устраивает. Я в курсе что форум АУ, но хотелось бы не делать совсем АУ персонажа, сами понимаете.

Да, живы. Медленно так оправляемся после праздников.
Я сам люблю его сумасшедшим, так что даю добро и обеими руками за!
Насчет шрифта, спасибо, в течение дня исправлю!

0

163

Good. Тогда придержите мне его. Как я понимаю с отыгрышами предыдущего и анкетой мне считаться не стоит? (Надеюсь)

0

164

SoCold написал(а):

Good. Тогда придержите мне его. Как я понимаю с отыгрышами предыдущего и анкетой мне считаться не стоит? (Надеюсь)

У нас Гаары не было, поэтому в этом нет необходимости. Темари думаю будет рада видеть вас, как вернется сама!
Ждем)

0

165

Йо. Вот вопрос вст возник насчет Обито. Место же ему найдется без Какаши и Мадары?
Или лучше кого-то другого все же взять?

И еще кое что: побудете моей первой ролкой по Наруто? Не я конечно понимаю, неожиданное предложение, но все же...

0

166

Aho написал(а):

Йо. Вот вопрос вст возник насчет Обито. Место же ему найдется без Какаши и Мадары?
Или лучше кого-то другого все же взять?

Здрасте)
Найдется, почему бы и нет?) Мы всегда найдем, что отыграть, как только включим фантазию)

Aho написал(а):

И еще кое что: побудете моей первой ролкой по Наруто? Не я конечно понимаю, неожиданное предложение, но все же...

Да без проблем)
Только у нас не по миру наруто)

0

167

Uzumaki Naruto написал(а):

Найдется, почему бы и нет?) Мы всегда найдем, что отыграть, как только включим фантазию)

Ну раз найдется, то придержите на максимум

0

168

Uchiha Obito написал(а):

Ну раз найдется, то придержите на максимум

За вами до 19! Ждем)

0

169

Доброй ночи, искренне прошу АМС попридержать роль Шикамару.
Заранее спасибо.

0

170

"Энтузиаст" написал(а):

Доброй ночи, искренне прошу АМС попридержать роль Шикамару.
Заранее спасибо.

Держим за вами!)

0

171

Здравствуйте. Вас беспокоят партнеры GOTHAM: shadows in the dark.
Огромная просьба: не пополняйте нашу тему без нашего же ведома, мы с этим справляемся самостоятельно.

0

172

PR написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоят партнеры GOTHAM: shadows in the dark.
Огромная просьба: не пополняйте нашу тему без нашего же ведома, мы с этим справляемся самостоятельно.

А, хорошо-хорошо, будем знать)

0

173

Хееей, доброй ночи.
Хочу попросить придержать мне Суйгетсу, а еще уточню: в правилах сказано, что мат запрещен, это распространяется и на флуд?

0

174

РЫБКА
Доброго времени! За вами до 25-го. Во флуде мат запрещен, в постах возможен, если он свойственен персонажу.

0

175

Hidan | Хидан

Привет) держите на максимум)

0

176

Hidan написал(а):

Привет) держите на максимум)

За вами)
извиняюсь, что долго)

0

177

Добрый день. Сакуру Харуно на максимум, пожалуйста. К сожалению, только сегодня наткнулась на Ваш замечательный форум и к анкете смогу приступить лишь во вторник - график работы 3\3)

0

178

каталея написал(а):

Добрый день. Сакуру Харуно на максимум, пожалуйста. К сожалению, только сегодня наткнулась на Ваш замечательный форум и к анкете смогу приступить лишь во вторник - график работы 3\3)

Ждем тебя, Сакура-чан!

0

179

До какого числа придержали Хидана? А то я ни сейчас, ни в тот день, когда якобы отметили, брони не видел.

0

180

Hidan написал(а):

До какого числа придержали Хидана? А то я ни сейчас, ни в тот день, когда якобы отметили, брони не видел.

Прошу прощение. С телефона не отправилось тогда, а потом забыл. За вами до 10 числа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно