Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 91 страница 120 из 729

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

91

Олень написал(а):

Йоу)
Хотелось узнать, точно ли свободен Шикамару, как обстоят дела с каноничными пейрингами и на что вообще ориентироваться при написании анкеты) Я немного растерялся простоХ)

Роль Шикамару никем не занята, так что он свободен. Предыдущий игрок так и не написал анкету.
Никаких пейрингов у нас нету не сформировались еще :3
Конечно же на канон, но без фанатизма, так как никаких сверх способностей ни у кого нету, да и биографию можно самому немного подправлять на свой вкус корректируя под обычный мир с:

Отредактировано Hyūga Hinata (2016-12-01 00:02:08)

0

92

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

Неджи! Однозначно!
Мне нужен мой братик)
На него даже заявка написана в "нужных" :3

0

93

Эх... теперь мне точно не выбрать) спасибо за ответы) присмотрюсь к ролям)
давайте пока Неджи забронируйте, как-то его характер ближе мне по стилю подходит)

0

94

The pain написал(а):

Можно моему нагато быть чуточку злодеестым? Мол ушел в обучение, все в группе разбежались кто куда, по своим делам, видятся не так часто как раньше, а Нагато всегда был более пессимистичным чем остальные двое, так что немного поменялся...хотя все равно Яхико и Конан лучи лубви и все такое.

Здравствуйте! Нагато бронируется за вами до 3.12.

Блэквуд написал(а):

Доброго вам. Давненько не появлялась и тут новая ролевая. Замечательно.
Зацепила Каруи, которую одна прекрасная дама описала шикарно, да их взаимоотношения...ммм. И взялась бы за неё, но терпимо ли тут относятся к тому, что человек работает трое суток, пропадает эти трое суток, а потом забредает на трое суток обратно?)
Во всяком случае процветания вам, незабвенные.)

Здравствуйте) да, вполне приемлемо подобное )
Бронируется до 3.12

мимокрокодил написал(а):

Эх... теперь мне точно не выбрать) спасибо за ответы) присмотрюсь к ролям)
давайте пока Неджи забронируйте, как-то его характер ближе мне по стилю подходит)

Неджи за вами до 3.12

Прошу прощение за весьма сухие ответы, ужасная сеть =="

0

95

Доброго и солнечного дня, и плевать если за окном иное время суток или пасмурно, учитывая то, что жуткий холод и снегопад (у меня), то я хочу и желаю всякому читающему только такого! >.<
Тем не менее, к делу! Поскольку прекрасный Яхико занят, то, почесав репу, остановил свой выбор на Кимимару, посему прошу придержать данного персонажа. Анкетку завтра оформлю)
Шаблона на это дело не нашел (разумею бронь роли), но, дабы облегчить вам миссию, хотя бы так сделаю:

Код:
Кимимаро

0

96

Так как была просьба прикрыть тылы Администрации...

Ходячий на руках
Таюя будет очень рада. Ждем Вас завтра с анкетой. По установившимся правилам форума роль бронируется на три дня.

+1

97

Прошу прощения, проблемы со здоровьем немного растянулись. Продлите бронь, я думаю сегодня-завтра кину анкету~

0

98

Uzumaki Nagato написал(а):

Прошу прощения, проблемы со здоровьем немного растянулись. Продлите бронь, я думаю сегодня-завтра кину анкету~

За вами ждём )

0

99

Никаких пейрингов у нас нету не сформировались еще :3

То есть, к примеру, Сакура, которая по канону влюблена в Саске поступившая в школу, еще не успела обзавестись какими-то связями? То есть, не обязательно ей голову терять от Учихи? хД

0

100

Любопытный написал(а):

То есть, к примеру, Сакура, которая по канону влюблена в Саске поступившая в школу, еще не успела обзавестись какими-то связями? То есть, не обязательно ей голову терять от Учихи? хД

Вполне) Если вы сами этого не захотите, то никто от вас не станет этого требовать :)

0

101

Вот где вы были раньше? Я месяца два приглядывалась к ролевым, искала именно по наруто со школой там и все дела, но так и не нашла хД

Еще пару вопросов. Может я где-то и чего-то не доглядела, прошу прощения :D

- Какой рейтинг ролевой?
- У вас эпизодическая система?
- Размер постов?
- Учитывая, что у вас боевая школа, будут ли проходить бои? Если да, то как?
- Какие приключения ожидают героев? Будут ли какие-то призраки, может быть группировки, неизвестные похищения студентов?

0

102

Любопытный написал(а):

Будут ли какие-то призраки, может быть группировки, неизвестные похищения студентов?

Перестаньте читать мои мысли, а то сейчас все мои задумки раскроете.

0

103

Перестаньте читать мои мысли, а то сейчас все мои задумки раскроете.

У меня просто фантазия разыгралась)) Хочется чего-то интересного и захватывающего. Задумка с чем-то неизвестным и загадочным, вроде детектива было бы очень даже круто :rolleyes:

0

104

Любопытный написал(а):

вроде детектива

Если приплести к школьным реалиям: в каждом учебном заведении есть свои мифы и легенды, основанные на слухах и историях о призраках. Вот такие детективные квесты-сюжеты с разгадыванием тайн и становлением непосредственным участником Вас бы заинтересовали?

0

105

Если приплести к школьным реалиям: в каждом учебном заведении есть свои мифы и легенды, основанные на слухах и историях о призраках. Вот такие детективные квесты-сюжеты с разгадыванием тайн и становлением непосредственным участником Вас бы заинтересовали?

Вполне) А что касается других вопросов? хД

0

106

Любопытный написал(а):

- Какой рейтинг ролевой?

Это Вам ответит Администрация.

Любопытный написал(а):

- У вас эпизодическая система?

Да, играем эпизодами. Сюжетными, личными, флэшбэками, аушными (даже что-то типа кроссовера намечается).

Любопытный написал(а):

- Размер постов?

Счетчика знаков нет, так что тут уж ограничитель лишь в способности и фантазии. Но скажем, не менее 20 полноценных вордовских строк, 11 шрифтом. /Но это сугубо мой глазомер, погрешность может быть/

Любопытный написал(а):

- Учитывая, что у вас боевая школа, будут ли проходить бои? Если да, то как?

Это то, о чем я думал сегодня днем. Хотел предложить три вида боев: одиночные, групповые и на смерть. В режиме эпизодов, конечно же. Но всегда есть раздел АУ, где можно отыграть красочные бои, которые не повлияют на основной сюжет. К тому же у нас есть активный гейм-мастеринг эпизодов, что можно использовать и в боевках, создавая неожиданные повороты в сюжете эпизода.

+1

107

Любопытный написал(а):

- Какой рейтинг ролевой?

НС- 17 в среднем. Возможны смерти, кровь, а так же насилие.)

+1

108

Жаль, что уже какая-то Сакура зарегистрировалась. Не буду уж бронировать роль)

Наверное, не судьба)

0

109

Любопытный написал(а):

Любопытный

Почему бы не забронировать другую роль? Неужели более никто не по душе?

0

110

Я еще думаю над ролью. Чувствуется, что у вас будет ооочень интересно. надеюсь, это не из-за того, что у вас ролевая только начинает цвести, а вы полны энтузиазма

0

111

Любопытный написал(а):

Я еще думаю над ролью.

Возьмите Карин?! )

0

112

Любопытный написал(а):

надеюсь, это не из-за того, что у вас ролевая только начинает цвести, а вы полны энтузиазма

Это взаимосвязанные вещи. Мы полны энтузиазма,  поэтому и форум расцветает.

0

113

Карин интересная, но временами безумная хД

я имела в виду, что ролевая совсем недавно открылась, поэтому много энтузиазма

Я подумаю на выходных:)

0

114

Любопытный написал(а):

Я подумаю на выходных:)

форуму через две недели 2 месяца)
Будем ждать)

0

115

Шино обычно не берут

Почему, я хотел, но т.к. у меня никаких идей по анкете, эпизоды с ним я еще не все просмотрел и совсем не уверен, что потяну тему боевых искусств, меня вы не дождетесь.  :rofl:

А так не спешите делать выводы, у каждого проявляется интерес к самым разным персонажам, удачи вам в поисках нужных =)

0

116

Ничего не знаю написал(а):

Почему, я хотел, но т.к. у меня никаких идей по анкете, эпизоды с ним я еще не все просмотрел и совсем не уверен, что потяну тему боевых искусств, меня вы не дождетесь.

У нас можно свою линию гнуть, поэтому зря вы так сразу)

Ничего не знаю написал(а):

А так не спешите делать выводы, у каждого проявляется интерес к самым разным персонажам, удачи вам в поисках нужных =)

Я в общем его единожды видел, поэтому такие выводы сделал*(

0

117

Любопытный

У меня просто фантазия разыгралась)) Хочется чего-то интересного и захватывающего. Задумка с чем-то неизвестным и загадочным, вроде детектива было бы очень даже круто

Так, смотрю-смотрю, и в стороне оставаться не могу! *рукава аж закатал* В общем, раз уж будете аж на выходных, то постараюсь успеть оформить заявку на Митараши. Конечно, не подросток или ученик, но преимуществ гораздо больше (на мой взгляд):
во-первых - свяжу её с Орочимару (вот уж удивительно), что уже автоматом связывает и с Итачи;
во-вторых - свяжу её с собой, не абы как, а целой личной драмой с проникновением в мой клан под прикрытием, облавой, моим спасением посредством убийства мамаши, что в заложники чадо взяла.
в-третьих - тут прослеживается ваше желание детектива, захватывающего и интересного, ибо с парога не только сюжет и соигроков получаете, но и интересное профессию (которой мы, малолетки, лишены), а именно роль спец агента в какой-то силовой структуре, именно благодаря Митараши Орочимару имеет доступ к некой секретной документации, да и вообще... остатки вкусняшек в заявке, а вы проникайтесь и никуда не уходите!)

да простит меня амс за то, что влез)

0

118

Бронь для Шикамару )
А что дает акция? Как она влияет на анкету?

0

119

Nara Shikamaru написал(а):

А что дает акция? Как она влияет на анкету?

Да простят меня АМС, но, надеюсь, против не будут)
На анкету никак не влияет, зато показывает, кому и зачем особенно нужен тот или иной персонаж, что он будет особенно востребован.

0

120

Haruno Sakura написал(а):

Да простят меня АМС, но, надеюсь, против не будут)
На анкету никак не влияет, зато показывает, кому и зачем особенно нужен тот или иной персонаж, что он будет особенно востребован.

Понятно ) Хотел уточнить перед написанием анкеты ) Спасибо за ответ.

Отредактировано Nara Shikamaru (2016-12-09 07:41:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно